+7 (800) 333-56-94
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
По России (бесплатно)
+7 (800) 333-56-94
8 (800) 551 01 04
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
/ Блог / Выбираем дизайн интерьера по знаку зодиака - Телец

Выбираем дизайн интерьера по знаку зодиака - Телец

Как бы это не звучало абсурдно, но знаки зодиака придают нашему характеру характерные особенности и окрашивают нашу личность. Они влияют на увлечения, характер и темперамент. Не важно верим мы или нет, но взаимосвязь гороскопа и интерьера точно есть и она раскрывает лидерские черты владельца.

Мы рекомендуем при обустройстве дома ориентироваться не только на модные тенденции, но и на собственные вкусовые предпочтения, которые и определяют знаки зодиака. Изучите гороскоп и выбирайте ваш зодиакальный интерьер!

ТЕЛЕЦ - самый трудолюбивый знак зодиака. Эти люди надежны как скала. Дом — их крепость. Там они хотят расслабиться и отдохнуть. Зонирование станет самым правильным вариантом для тельцов, т.к. в их характере соблюдение последовательности и чёткое разделение работы и отдыха.

Тельцы - эстеты, их влечет ко всему прекрасному. Они стараются наполнить свой дом роскошными предметами декора и мастерски применяют на практике то, что они увидели в популярных журналах или на телевидении.

Основное требование Тельцов - комфорт и функциональность.


Цвет

Оригинальность цветовых решений всегда должна быть гармоничной — Тельцы не выносят дисгармонии. Цвета — бежевый, кремовый, оливковый, желтый и персиковый. 

Стиль 

Для этого знака идеально подходит интерьер в стиле кантри. Также Тельцы, несмотря на свою силу и твердость, нередко выбирают романтизм. Рекомендуем присмотреться к  эко-стилю и шебби-шику. 


Счастливое место

Представителям этого знака важен комфорт. Поэтому благополучным местом для них может стать спальня, в которой непременно должна находиться мягкая и устойчивая кровать. В столовой Телец может почувствовать себя неуютно, а вот на кухне у него есть все шансы проявить свою изобретательность.

Кухня обязательно будет наполнена современными девайсами и в отделке использованы самые дорогие материалы – итальянская плитка, немецкая техника и обязательно комфортный диван. Будь на то воля Тельцов, они бы сделали кухню самой большой комнатой в квартире. 

Рекомендованные камины для Тельцов

Исходя из выше перечисленных рекомендаций, Тельцам при оформлении дома стоит обратить внимание на камины в стиле кантри  в бежевых и кремовых оттенках. Они гармонично впишутся в интерьер и подарят владельцу чувство успокоения и комфорта.

Камин не только подарит тепло и уют вашему дому, но и зарядит энергией на новые свершения.


04.12.2018, 2314 просмотров.