+7 (800) 333-56-94
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
По России (бесплатно)
+7 (800) 333-56-94
8 (800) 551 01 04
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
/ Блог / Выбираем дизайн интерьера по знаку зодиака - Близнец

Выбираем дизайн интерьера по знаку зодиака - Близнец

Как бы это не звучало абсурдно, но знаки зодиака придают нашему характеру характерные особенности и окрашивают нашу личность. Они влияют на увлечения, характер и темперамент. Не важно верим мы или нет, но взаимосвязь гороскопа и интерьера точно есть и она раскрывает лидерские черты владельца.

Мы рекомендуем при обустройстве дома ориентироваться не только на модные тенденции, но и на собственные вкусовые предпочтения, которые и определяют знаки зодиака. Изучите гороскоп и выбирайте ваш зодиакальный интерьер!

БЛИЗНЕЦЫ — общительные, энергичные и очень переменчивые люди, обожающие хвататься за несколько дел одновременно!

Им необходим легко изменяемый интерьер, начиненный различными гаджетами и современными технологиями. Поскольку Близнецам очень важна безопасность своего жилища, то их дом обязательно будет на охране или они установят самую надежную дверь из возможных.

Цвет

Таким переменчивым людям, как Близнецы, просто необходимо позаботиться о нейтральном фоне в помещении с теплым подтоном (белый, серый, бежевый), а с помощью предметов декора и аксессуаров уже разбавлять и видоизменить пространство. Возможно, это будут предметы, привезенные из путешествий, ведь больше всего Близнецы любят отдыхать.

Стиль

Мы рекомендуем близнецам максимально "воздушные" стили - лофт или средиземноморский стиль, так как свежий воздух для таких людей обязательный фактор!

Мебель

Близнецы, с их двойственной натурой и постоянными поисками чего-то нового, любят легкую, мобильную, ультрасовременную мебель, желательно замешанную с современными технологиями. Так как Близнецы очень общительные и просто обожают вечеринки и посиделки с друзьями, им нужно много простора и свободного места!

Счастливое место

Они не представляют себя без информации. Где источник информации(книги, компьютер), там и Близнец. Поэтому лучшим вариантом станет кабинет!


Рекомендованные камины для Близнецов

В средиземноморский стиль идеально впишутся мраморные камины в стиле минимиализм и модерн в белых и кремовых оттенках, возможно с зелеными вкраплениями. Они придадут интерьеру воздушность и легкость, которая так необходима Близнецам.

Камин не только подарит тепло и уют вашему дому, но и зарядит энергией на новые свершения.

 

05.12.2018, 1492 просмотра.