+7 (800) 333-56-94
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
По России (бесплатно)
+7 (800) 333-56-94
8 (800) 551 01 04
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
/ Блог / Угловые камины

Угловые камины

Угловые камины. Изготовление и продажа

Горящий огонь способен заворожить каждого. Смотреть на пылающий огонь – настоящее удовольствие, которого можно добиться в том случае, если произвести установку камина. Теперь камин можно установить не только на даче, в загородном доме, но и в городской квартире.

декоративный угловой камин

Предложение клиенту для обустройства декоративного углового камина

чертеж углового камина

Чертеж углового камина

чертеж углового камина

Чертеж углового камина

Фото процесса сборки углового камина

Очень интересно смотрятся угловые камины. Таким образом, можно сэкономить немного пространства, а также создать уникальный дизайн помещения. Многие варианты каминов работают на определенном типе топлива, а также с использованием электрической энергии. Выбор каминов огромен. Угловые камины являются достаточно оригинальным приспособлением, которое продается по оптимальной стоимости.

Преимущества угловых каминов

К самым значимым плюсам углового камина можно отнести:

  • Высокое качество устройства
  • Долгий срок в процессе эксплуатации
  • Прекрасный внешний вид
  • Богатый выбор оттенков, а также формы камина
  • Компактный размер, что является их главной, первостепенной характеристикой

Устанавливаем угловой камин

Самым практичным камином из всех можно считать угловой камин. Мало того, что такого типа камин не занимает много места, его легко можно вмонтировать в определенном углу. При помощи такого камина можно разделить комнату на определенные зоны, тем самым, разграничивая пространство по своему усмотрению. Самым главным достоинством такого камина является ощущение комфорта, а также спокойствия.

Встроенный угловой камин можно назвать наилучшим вариантом, так как с его помощью можно оформить помещение в самом современном стиле. портал такого камина создан из такого материала, как сталь. Поверхность такого камина является прямой. Чем- то она напоминает поверхность плазменного телевизора.

Невероятно стильным помещение становится тогда, когда в комнате устанавливается угловой камин. Угловой камин можно назвать дизайнерской находкой, так как именно такой вид камина олицетворяет все старинные обычаи прошлых веков. Ранее в самых представительных домах, в самых изысканных королевствах устанавливали угловые камины, которые придавали еще больше роскошности, а также чувственности всему стилю в целом. При помощи декоративных линий, а также замысловатых фигур становится возможным выбрать самый неповторимый вариант камина, который будет радовать глаз не только хозяина, но и всех гостей, которые посетили ваш дом. Заказать такой камин лучше всего в нашей компании по доступной цене.

Перейти в галерею работ

22.05.2016, 4478 просмотров.