+7 (800) 333-56-94
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
По России (бесплатно)
+7 (800) 333-56-94
8 (800) 551 01 04
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
/ Блог / Выбираем дизайн интерьера по знаку зодиака - Рак

Выбираем дизайн интерьера по знаку зодиака - Рак

Как бы это не звучало абсурдно, но знаки зодиака придают нашему характеру характерные особенности и окрашивают нашу личность. Они влияют на увлечения, характер и темперамент. Не важно верим мы или нет, но взаимосвязь гороскопа и интерьера точно есть и она раскрывает лидерские черты владельца.

Мы рекомендуем при обустройстве дома ориентироваться не только на модные тенденции, но и на собственные вкусовые предпочтения, которые и определяют знаки зодиака. Изучите гороскоп и выбирайте ваш зодиакальный интерьер!

РАК —общительный и романтичный, отзывчивый и сентиментальный главной ценностью видит свой дом, традиции и семейный очаг. Внешне это может не проявляться, но иногда этим людям просто необходимо уединиться в каком-нибудь укромном месте и, соответственно, хочет видеть дом своим убежищем.

Раки ценят приятные воспоминания, и их интерьер наполнен предметами с историей. Они предпочитают наполнять дом фамильными раритетами, которые так или иначе связаны с тайнами и секретами их семьи.

Цвет

Рак выберет сдержанные, благородные цвета спокойных и нейтральных оттенков в интерьере (бежевый, коричневый, голубой, пастельные тона, желтый или перламутровый). Такие цвета хорошо сочетаются со светлыми прозрачными драпировками и аксессуарами.

Стиль

Ракам подойдет изысканный и дворцовый стиль Рококо, а также предлагаем присмотреться к французскому стилю или провансу.

Мебель

В первую очередь, Раки — знак Воды. Небольшой комнатный фонтанчик с бегущей водой будет заряжать людей этого знака, питать энергией и успокаивать.

Раки очень кропотливо и щепетильно относятся к домашнему декору, поэтому  интерьер у них будет выдержан в строгости, без лишних деталей. Их мягкой натуре придутся по душе: удобные диваны и кресла, пушистые дорогие одеяла, шикарные ковры.

Освещение

Хочется обратить внимание на освещение, так как Раков зачастую раздражает яркий свет - рекомендуем плотные тяжелые шторы и неяркие лампы с рассеянным освещением.

Счастливое место

Как мы уже писали, Раки ценят дом и семейные ценности, а где, как не на кухне удобнее всего проводить время с родными и решать важные проблемы.

Именно на кухне люди этого знака проводят много времени за приготовлением вкусных блюд и семейными посиделками.

Кухня должна быть удобной и функциональной, и обязательно с большой обеденной зоной.


Рекомендованные камины

В стиль рококо идеально впишутся мраморные камины в стиле барокко в бежевых и кремовых оттенках. Они придадут интерьеру уют, который так любят Раки.

Также рекомендуем присмотреться к комнатным фонтанам, которые зарядят энергией на новые свершения и пробудят в вас "водные" качества, данные звездами при рождении.



24.12.2018, 1935 просмотров.