+7 (800) 333-56-94
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
По России (бесплатно)
+7 (800) 333-56-94
8 (800) 551 01 04
по России бесплатно
+7 (916) 971-69-89
Whatsapp
+7 (916) 971-69-89
Viber
/ Блог / Авторские камины на заказ

Авторские камины на заказ

Во все времена очаг был и остается главным атрибутом человеческого жилища. Современной вариацией такого элемента является камин, без которого не обойдется ни один загородный дом, а зачастую и городская квартира. В наше время камин выполняет не только отопительную, но и декоративную функцию и часто становится украшением интерьера. Именно поэтому так важно подобрать камин под индивидуальные нужды и предпочтения. ArtMarbleStudio занимается изготовлением авторских каминов по индивидуальным запросам клиентов. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и создадут уникальный камин, который станет сердцем вашего дома.

Наш ассортимент

ArtMarbleStudio предлагает широкий ассортимент каминов от классических английских вариантов до самых современных моделей. У нас вы можете приобрести каминный портал, выполненный в любом архитектурном стиле. 

Мраморные камины

Наша команда занимается производством мраморных каминов из натурального камня и с удовольствием создаст для вас изделие любой формы и размера. Мраморный каминный портал прекрасно впишется в классический интерьер и будет радовать вас и ваших близких красотой и изяществом не один десяток лет. 

Камины современные

Мы также принимаем заказы на изготовление уникальных каминов в современном стиле. Это могут быть минималистичные каминные порталы или камины в стиле Hi-Tech. Наши дизайнеры и мастера выполнят проект, подходящий именно для вашего интерьера. 

Примеры наших каминов

Вы можете ознакомиться с примерами каминов, выполненных мастерами ArtMarbleStudio:

 

Перейти в галерею работ

Какие услуги мы предлагаем

  • Работа дизайнера, помощь в выборе идеи и стилевого решения
  • Снятие замеров для изготовления камина
  • Изготовление камина на нашем производстве
  • Установка каминного оборудования
  • Облицовка камина натуральным камнем

Наши преимущества

  • Собственное производство. Наша компания имеет собственное производство, что позволяет нам поддерживать высокое качество и доступность цен наших изделий.
  • Индивидуальный подход. Каждый проект, создаваемый ArtMarbleStudio, индивидуален, он тщательно обсуждается с заказчиком и учитывает все его пожелания.
  • Лояльная схема расчетов. Для удобства наших клиентов мы используем лояльную схему расчетов, позволяющих разделить оплату на несколько частей.
  • Опытная и слаженная команда. Наша команда — профессиональные специалисты с многолетним опытом работы, знающие все о технике безопасности, технологиях создания и обслуживания каминного оборудования.

Наша команда профессионалов

Все работы выполняет команда профессионалов — дизайнеров, архитекторов, инженеров-проектировщиков, скульпторов, камнерезов, специалистов по художественному литью и монтажников. Все они — мастера своего дела, за плечами которых многолетний опыт и сотни реализованных проектов!

06.02.2015, 3291 просмотр.